тип | зав. н. | п/п | рег.н. | порт | бортовой | наименование | оператор | статус | замечен | * |
Зав.н. | Рег.н. | Борт.н. | модификация | оператор | № в реестре | ||
1 | Voyager | Иностранные промысловые | частное судно | ||||
2 | Кадет-601 | Иностранные промысловые | Шумшу | ||||
3 | Шхуна Астра | Иностранные промысловые | неизвестный оператор | ||||
4 | G41 | Владимир Никора | Иностранные промысловые | Северо-Курильская база сейнерного флота | 201363 | ||
5 | Иностранные промысловые | частное судно | Р 86-36 УМ | ||||
6 | 35 Синэй Мэру | Иностранные промысловые | неизвестный оператор | ||||
7 | АА 1050 RUS 41 | КЖ-10 | Иностранные промысловые | частное судно | АА 1050 RUS 41 | ||
8 | G45 | НС-1562 | Кичига | Иностранные промысловые | Северо-Курильская база сейнерного флота | 220326 | |
9 | G46 | НС-1570 | Омега-3 | Иностранные промысловые | Северо-Курильская база сейнерного флота | 220311 | |
10 | DY-2018-12 | НС-9146 | Тымлат | Иностранные промысловые | Северо-Курильская база сейнерного флота | 190934 | |
11 | ПК-0246 | Малки-1 | Иностранные промысловые | КЗБ-Донка | 231176 | ||
12 | G52 | ПК-0251 | Малки-2 | Иностранные промысловые | КЗБ-Донка | 231180 | |
13 | sk-120 | ПК-2023 | Хангар | Иностранные промысловые | Феникс (ПпК) | 000481 | |
14 | G47 | ПК-2037 | Усть-Камчатск | Иностранные промысловые | Устькамчатрыба | 220330 | |
15 | ПК-2319 | Консул | Иностранные промысловые | неизвестный оператор | |||
16 | J071 | ПК-2332 | Демократ Леонов | Иностранные промысловые | Озерновский Рыбзавод АОН | 980770 | |
17 | ПК-2449 | Калан | Иностранные промысловые | не указанный в списке оператор | |||
18 | ПК-2459 | Сивуч | Иностранные промысловые | частное судно | |||
19 | SK-131 | ПК-4173 | Ича | Иностранные промысловые | Феникс (ПпК) | 000710 | |
20 | ПК-7242 | Персей | Иностранные промысловые | Лунтос Рыбная компания | |||
21 | Р 61-06 МЛ | Иностранные промысловые | частное судно | Р 61-06 МЛ | |||
22 | РМН 11-34 | Иностранные промысловые | частное судно | РМН 11-34 | |||
23 | РУМ 40-22 | Иностранные промысловые | частное судно | РУМ 40-22 | |||
24 | ТТ 07-43 RUS 51 | Mimmi | Иностранные промысловые | частное судно | ТТ 07-43 RUS 51 | ||
25 | ТТ 13-07 RUS 51 | Dulci | Иностранные промысловые | частное судно | ТТ 13-07 RUS 51 | ||
26 | ТТ 16-98 RUS 51 | Феникс | Иностранные промысловые | частное судно | ТТ 16-98 RUS 51 | ||
27 | 6-1805 | ПК-1311 | Авангард | Иностранные промысловые | Сокра РПЗ | 060228 | |
28 | 56 | ВК-0777 | Северный океан | Иностранные промысловые | Антей (Владивосток) | 764009 | |
29 | 90 | ПК-7983 | Танвас | Иностранные промысловые | Северная рыбодобывающая компания | 932654 | |
30 | 108 | ПК-2034 | Таурус | Иностранные промысловые | Лунтос Рыбная компания | 030720 | |
31 | 121 | П-1175 | Солборг | Иностранные промысловые | Роскамрыба | 866541 | |
32 | 134 | ПК-2169 | Тенор | Иностранные промысловые | Камчатка УТРФ | 877692 | |
33 | 139 | П-1373 | Герои Даманского | Иностранные промысловые | Озерновский Рыбзавод АОН | 877194 | |
34 | 139 | П-1373 | Герои Даманского | Иностранные промысловые | 877194 | ||
35 | 140 | НС-1139 | Остров Монерон | Иностранные промысловые | Северо-Курильская база сейнерного флота | 887872 | |
36 | 210 | ПК-1971 | Громобой | Иностранные промысловые | Рыболовецкий колхоз им. Ленина | 980677 | |
37 | 268 | ПК-1686 | Камчатка Харвест | Иностранные промысловые | Колхоз им. Бекерева | 960579 | |
38 | 290 | ПК-6761 | Вильгельм Торстейнссон | Иностранные промысловые | не указанный в списке оператор | 990700 | |
39 | 385 | ПК-1415 | Атлантис | Иностранные промысловые | неизвестный оператор | 754967 | |
40 | 504 | ПК-1430 | Борис Трофименко | Иностранные промысловые | ЯМСы (Акрос) | 932181 | |
41 | 506В | Механик Ковтун | Иностранные промысловые | МТФ - Мурманский траловый флот | 922934 | ||
42 | 920 | ПК8813 | Лунтос | Иностранные промысловые | Лунтос Рыбная компания | 201414 | |
43 | 925 | ПК-1327 | Линдгольм | Иностранные промысловые | Сокра РПЗ | 866715 | |
44 | 935 | Г-0738 | Прометей | Иностранные промысловые | Камлайн ПКФ | 876789 | |
45 | 957 | П-0301 | Надежда | Иностранные промысловые | Оладон | 734450 | |
46 | 965 | ПК-2362 | Ихтиолог | Иностранные промысловые | Рыболовецкий колхоз им. Ленина | 887500 | |
47 | 1010 | Лагарт | Иностранные промысловые | ЯМСы (Акрос) | 101790 | ||
48 | 1056 | НС-1144 | Зевс | Иностранные промысловые | Росрыбфлот | 835844 | |
49 | 1086 | НС-1142 | Камлайн | Иностранные промысловые | Росрыбфлот | 866039 | |
50 | 1204 | ПК-0920 | Шивелуч | Иностранные промысловые | Шивелуч | 010125 | |
51 | 1412 | Островной-9 | Иностранные промысловые | Рыбокомбинат Островной | 923621 | ||
52 | 1482 | Мечта | Иностранные промысловые | Антей (Владивосток) | 970961 | ||
53 | 1482 | ВК-1620 | Мечта | Иностранные промысловые | Антей (Владивосток) | 970961 | |
54 | 2000-1202 | ПК-0958 | Сибирь | Иностранные промысловые | Сокра РПЗ | 000091 | |
55 | 2252 | ВК-0792 | Восток-3 | Иностранные промысловые | Восток-1 Рыболовецкий колхоз | 923142 | |
56 | 3133 | ВО-0232 | Тари | Иностранные промысловые | Сигма Марин Технолоджи | 877796 | |
57 | 8886 | ВК-0771 | Алдан | Иностранные промысловые | Дальрыбпром |
всего | |||
выпущено | 0 | ||
0 | |||
оператор | за всё время |